Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В мире

Украина

Зеленский заявил о готовности покинуть пост

23 февраля 2025 в 19:50
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Зеленский оставит свой пост в обмен на вступление Украины в НАТО

Зеленский оставит свой пост в обмен на вступление Украины в НАТО

Фото: Официальный сайт президента Украины

Глава Украины Владимир Зеленский заявил о готовности покинуть свой пост. Пойти на этот шаг он решится для прекращения конфликта в стране или в обмен на членство в НАТО. 

«Если для мира на Украине, вам очень надо, чтобы я оставил свой пост, я готов. Могу поменять это на НАТО, если есть такие условия сразу», — заявил Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции. Трансляция ведется на youtube-канале его офиса. 

Срок полномочий президента Украины Владимира Зеленского истек в мае 2024 года. С тех пор нового лидера в стране не выбирали. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал