Главой поселка Ханымей Пуровского района ЯНАО назначена Галина Литвишко. Назначение поддержали сельчане во время ее публичного выступления, сообщила пресс-служба Пуровского района.
«Ранее она успешно прошла все конкурсные процедуры и была включена в резерв управленческих кадров. Ее кандидатуру поддержали и сами жители поселка во время публичного представления программы по развитию Ханымея», — сказано в telegram-канале мэрии.
До назначения Литвишко 17 лет была директором поселковой школы №1. В Ханымее проживает с 1997 года.
Агентство обратилось в пресс-службу Пуровского района за комментарием. Представители администрации пояснили, что бывший глава поселка Андрей Кузьмин уволился 29 декабря по собственному желанию. На эту должность он был назначен 1 марта 2022 года.
Ранее URA.RU сообщало, что в Новом Уренгое ушла в отпуск с последующим выходом на пенсию глава управления соцзащиты Майя Кахм. В Надымском районе также произошла кадровая потеря — замглавы по экономическим вопросам Наталья Гринякина приняла решение выйти на пенсию в возрасте 60-ти лет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главой поселка Ханымей Пуровского района ЯНАО назначена Галина Литвишко. Назначение поддержали сельчане во время ее публичного выступления, сообщила пресс-служба Пуровского района. «Ранее она успешно прошла все конкурсные процедуры и была включена в резерв управленческих кадров. Ее кандидатуру поддержали и сами жители поселка во время публичного представления программы по развитию Ханымея», — сказано в telegram-канале мэрии. До назначения Литвишко 17 лет была директором поселковой школы №1. В Ханымее проживает с 1997 года. Агентство обратилось в пресс-службу Пуровского района за комментарием. Представители администрации пояснили, что бывший глава поселка Андрей Кузьмин уволился 29 декабря по собственному желанию. На эту должность он был назначен 1 марта 2022 года. Ранее URA.RU сообщало, что в Новом Уренгое ушла в отпуск с последующим выходом на пенсию глава управления соцзащиты Майя Кахм. В Надымском районе также произошла кадровая потеря — замглавы по экономическим вопросам Наталья Гринякина приняла решение выйти на пенсию в возрасте 60-ти лет.