Трампа освистали демократы во время его речи в конгрессе СШАФото: Official White House / Shealah Craighead
Президент США Дональд Трамп начал выступление в конгрессе США. Его речь несколько раз прерывали представители демократической партии. Они освистали американского лидера и начали кричать с мест.
В своем выступлении Трамп заявил о наступлении «золотого века» для страны в период его президентства. В начале своего обращения бывший президент использовал фразу «Америка вернулась», подчеркивая значимость своих достижений на посту главы государства. Но не все присутствующие в зале оценили его слова положительно.
Выступление Трампа было несколько раз прервано из-за выкриков со стороны демократов. В частности, конгрессмена Эла Грина, который призывал к импичменту президента в 2017 году, вывели из зала за нарушение порядка, сообщил telegram-канал Shot.
Помимо этого демократы принесли с собой на выступление американского лидера таблички, на которых написано «ложь». Во время выступления Трампа представители партии достали их на всеобщее обозрение.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент США Дональд Трамп начал выступление в конгрессе США. Его речь несколько раз прерывали представители демократической партии. Они освистали американского лидера и начали кричать с мест. В своем выступлении Трамп заявил о наступлении «золотого века» для страны в период его президентства. В начале своего обращения бывший президент использовал фразу «Америка вернулась», подчеркивая значимость своих достижений на посту главы государства. Но не все присутствующие в зале оценили его слова положительно. Выступление Трампа было несколько раз прервано из-за выкриков со стороны демократов. В частности, конгрессмена Эла Грина, который призывал к импичменту президента в 2017 году, вывели из зала за нарушение порядка, сообщил telegram-канал Shot. Помимо этого демократы принесли с собой на выступление американского лидера таблички, на которых написано «ложь». Во время выступления Трампа представители партии достали их на всеобщее обозрение.