Трампа освистали демократы во время его речи в конгрессе СШАФото: Official White House / Shealah Craighead
Президент США Дональд Трамп начал выступление в конгрессе США. Его речь несколько раз прерывали представители демократической партии. Они освистали американского лидера и начали кричать с мест.
В своем выступлении Трамп заявил о наступлении «золотого века» для страны в период его президентства. В начале своего обращения бывший президент использовал фразу «Америка вернулась», подчеркивая значимость своих достижений на посту главы государства. Но не все присутствующие в зале оценили его слова положительно.
Выступление Трампа было несколько раз прервано из-за выкриков со стороны демократов. В частности, конгрессмена Эла Грина, который призывал к импичменту президента в 2017 году, вывели из зала за нарушение порядка, сообщил telegram-канал Shot.
Помимо этого демократы принесли с собой на выступление американского лидера таблички, на которых написано «ложь». Во время выступления Трампа представители партии достали их на всеобщее обозрение.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент США Дональд Трамп начал выступление в конгрессе США. Его речь несколько раз прерывали представители демократической партии. Они освистали американского лидера и начали кричать с мест. В своем выступлении Трамп заявил о наступлении «золотого века» для страны в период его президентства. В начале своего обращения бывший президент использовал фразу «Америка вернулась», подчеркивая значимость своих достижений на посту главы государства. Но не все присутствующие в зале оценили его слова положительно. Выступление Трампа было несколько раз прервано из-за выкриков со стороны демократов. В частности, конгрессмена Эла Грина, который призывал к импичменту президента в 2017 году, вывели из зала за нарушение порядка, сообщил telegram-канал Shot. Помимо этого демократы принесли с собой на выступление американского лидера таблички, на которых написано «ложь». Во время выступления Трампа представители партии достали их на всеобщее обозрение.