Россия будет относиться к военным ВСУ, попавшим в плен под Курском, как к террористам. Об этом заявил российский президент Владимир Путин.
«Россия будет относиться к украинским военным, взятым в плен в Курской области, как к террористам», — сказал Путин в ходе совещания по поводу продвижения ВС РФ в регионе. Трансляцию встречи вел телеканал «Россия 24».
При этом президент подчеркнул, что ко всем военнопленным необходимо относиться гуманно. При этом иностранные наемники не подпадают под действие Женевской конвенции, отметил российский лидер.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россия будет относиться к военным ВСУ, попавшим в плен под Курском, как к террористам. Об этом заявил российский президент Владимир Путин. «Россия будет относиться к украинским военным, взятым в плен в Курской области, как к террористам», — сказал Путин в ходе совещания по поводу продвижения ВС РФ в регионе. Трансляцию встречи вел телеканал «Россия 24». При этом президент подчеркнул, что ко всем военнопленным необходимо относиться гуманно. При этом иностранные наемники не подпадают под действие Женевской конвенции, отметил российский лидер.