Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Власть

Тюменский губернатор Моор станет главой реготделения ЕР

15 марта 2025 в 19:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сейчас пост возглавляет первый вице-спикер облдумы Андрей Артюхов

Сейчас пост возглавляет первый вице-спикер облдумы Андрей Артюхов

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Губернатор Тюменской области Александр Моор предложил свою кандидатуру на пост секретаря регионального отделения партии «Единая Россия». Глава единороссов Дмитрий Медведев одобрил это и рекомендовал в случае избрания чаще встречаться с народом.

«Когда руководство партией осуществляется главой региона — это всегда идет на пользу и региону, и партии. Безусловно, необходимо, чтобы и в ходе вашей работы вы регулярно, если вам будет оказано доверие конференции, как партийный руководитель обсуждали все вопросы и с рядовыми членами партии, и с жителями области», — прокомментировал Медведев предложение Моора. Видео встречи опубликовано в официальном telegram-канале партии.

Глава единороссов отметил и работу тюменского губернатора в поддержке участников СВО, а также новых территорий. Сейчас реготделение ЕР возглавляет первый вице-спикер облдумы Андрей Артюхов. Он решил покинуть пост, чтобы сосредоточиться депутатской работе.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал