Названа дата, когда США рассекретят убийство Кеннеди

Трамп заявил, что документы об убийстве Кеннеди представят миру 18 марта
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Документы о смерти Кеннеди будут обнародованы спустя 62 года
Документы о смерти Кеннеди будут обнародованы спустя 62 года Фото:

В США 18 марта будут опубликованы все документы, связанные с убийством экс-президента страны Джона Ф. Кеннеди. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп.

«Завтра [18 марта] мы обнародуем все документы, касающиеся Кеннеди. Люди ждали этого десятилетиями», — сказал Трамп журналистам Fox News. Объем документов составляет около 80 тысяч страниц. 

Ранее URA.RU сообщало, что Трамп подписал указ о рассекречивании документов, связанных с убийством президента Джона Кеннеди в 1963 году. Белый дом заявил, что спустя более 50 лет после убийств Джона Кеннеди, Роберта Кеннеди и Мартина Лютера Кинга, правительство не обнародовало все документы. В заявлении говорится, что семьи и американский народ заслуживают прозрачности и правды, и в национальных интересах как можно скорее обнародовать все связанные документы.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В США 18 марта будут опубликованы все документы, связанные с убийством экс-президента страны Джона Ф. Кеннеди. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп. «Завтра [18 марта] мы обнародуем все документы, касающиеся Кеннеди. Люди ждали этого десятилетиями», — сказал Трамп журналистам Fox News. Объем документов составляет около 80 тысяч страниц.  Ранее URA.RU сообщало, что Трамп подписал указ о рассекречивании документов, связанных с убийством президента Джона Кеннеди в 1963 году. Белый дом заявил, что спустя более 50 лет после убийств Джона Кеннеди, Роберта Кеннеди и Мартина Лютера Кинга, правительство не обнародовало все документы. В заявлении говорится, что семьи и американский народ заслуживают прозрачности и правды, и в национальных интересах как можно скорее обнародовать все связанные документы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...