Названа дата, когда США рассекретят убийство Кеннеди

Документы о смерти Кеннеди будут обнародованы спустя 62 года
Фото: Walt Cisco, Dallas Morning News / Public domain
В США 18 марта будут опубликованы все документы, связанные с убийством экс-президента страны Джона Ф. Кеннеди. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп.
«Завтра [18 марта] мы обнародуем все документы, касающиеся Кеннеди. Люди ждали этого десятилетиями», — сказал Трамп журналистам Fox News. Объем документов составляет около 80 тысяч страниц.
Ранее URA.RU сообщало, что Трамп подписал указ о рассекречивании документов, связанных с убийством президента Джона Кеннеди в 1963 году. Белый дом заявил, что спустя более 50 лет после убийств Джона Кеннеди, Роберта Кеннеди и Мартина Лютера Кинга, правительство не обнародовало все документы. В заявлении говорится, что семьи и американский народ заслуживают прозрачности и правды, и в национальных интересах как можно скорее обнародовать все связанные документы.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Я это знал еще в 1963 году !!!!!!!!!!!!18 марта 2025 15:35Комментаторы , запомните : Кеннеди убили спецслужбы США ( ЦРУ- главный заказчик , исполнитель - ФБР)
 - охо18 марта 2025 14:25шоу, долго же они рисовали доказательства, что Кеннеди убили коммунисты. или байда?
 - Вася18 марта 2025 13:24Видимо они не вышли на себя, значит можно рассекретить
 - Андрей18 марта 2025 13:22И что это даст? Половина документов уже утрачена, и возможно опять ничего не будет известно.
 - Юрий18 марта 2025 12:53Кеннеди не был экс-президентом .