Отчим-тиран, жестоко избивший пасынка в ХМАО, оказался судим

Отчим, избивший пасынка в Новоаганске, был судим за растрату
Фото: Илья Московец © URA.RU
Житель поселка Новоаганск (Нижневартовский район), который жестоко избил пасынка из-за курения вейпа ранее был судим за растрату. Об этом URA.RU сообщил источник в силовых структурах.
«Сожитель матери ранее был судим. За присвоение и растрату по статье 160 УК РФ», — рассказал агентству инсайдер.
Сама мама пострадавшего мальчика из Радужного, по словам источника, там у нее сгорел дом, поэтому она переехала в Новоаганск. У женщины восемь детей, но она лишена родительских прав в отношении пятерых.
Инсайдер также добавил, что администрация школы знала об инциденте, но не принимала никаких мер реагирования и не обращалась в компетентные органы. Агентство запросило комментарий в администрации школы и пресс-службе УМВД по ХМАО. На момент публикации ответ не поступил.
Материал из сюжета:
Отчим жестоко избил ребенка из-за вейпа в ХМАОЧто случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Любовь Андреева21 марта 2025 12:28Где б найти такую школу, где не покрывают тех, кого судить надо.