Жителей Пермского края приглашают работать вахтовым методом в Московскую область комплектовщиками на склад одежды. За вахту в 60 смен обещают заплатить до 420 тысяч рублей.
«Вахта в Московской области для пермяков. Обязанности — комплектовать одежду на складе. График работы — дневные и ночные смены по 11 часов шесть или семь дней в неделю. За вахту в 60 смен можно заработать до 420 тысяч рублей», — сообщается на сайте бесплатных объявлений.
Работодатель предлагает трудиться на теплом складе, бесплатное проживание в общежитии и разнообразное питание. Предусмотрена возможность карьерного роста уже на первой вахте.
Ранее URA.RU рассказывало, что пермяков зовут на сидячую работу за зарплату 200 тысяч рублей. Речь о вакансиях стикеровщиков чулочно-носочной продукции на складе в Московской области.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителей Пермского края приглашают работать вахтовым методом в Московскую область комплектовщиками на склад одежды. За вахту в 60 смен обещают заплатить до 420 тысяч рублей. «Вахта в Московской области для пермяков. Обязанности — комплектовать одежду на складе. График работы — дневные и ночные смены по 11 часов шесть или семь дней в неделю. За вахту в 60 смен можно заработать до 420 тысяч рублей», — сообщается на сайте бесплатных объявлений. Работодатель предлагает трудиться на теплом складе, бесплатное проживание в общежитии и разнообразное питание. Предусмотрена возможность карьерного роста уже на первой вахте. Ранее URA.RU рассказывало, что пермяков зовут на сидячую работу за зарплату 200 тысяч рублей. Речь о вакансиях стикеровщиков чулочно-носочной продукции на складе в Московской области.