Поездки Зеленского на фронт носят пропагандистский характерФото: Официальный сайт президента Украины
Президент Украины Владимир Зеленский совершил визит к границе РФ, посетив Сумскую область, но не доехал до конечной точки с Белгородской областью, поскольку там российская армия четко контролирует все передвижения противника. Об этом рассказал бывший офицер армии США Станислав Крапивник.
«Зеленский отправился в приграничные Сумы, но до конечной точки — границы с Белгородской областью он не доехал. Ключевые военные объекты города подверглись ракетным ударам», — передает MK.RU слова Крапивника.
Крапивник пояснил, что поездка Зеленского на границу с Белгородской областью, куда он не доехал, является фейковым мероприятием. Он добавил, что вылазки украинского лидера на фронт — это продукт его специалистов в области компьютерной графики.
По словам эксперта, российская армия уже давно бы уничтожила Зеленского точечным ударом. Но он пока выгоден, поскольку своей неадекватностью подрывает обороноспособность собственной страны, отметил Крапивник.
Ранее Зеленский в своем telegram-канале опубликовал видео, где он якобы находится на границе недалеко от города Сумы. Он назвал это направление стратегическим для ВСУ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Украины Владимир Зеленский совершил визит к границе РФ, посетив Сумскую область, но не доехал до конечной точки с Белгородской областью, поскольку там российская армия четко контролирует все передвижения противника. Об этом рассказал бывший офицер армии США Станислав Крапивник. «Зеленский отправился в приграничные Сумы, но до конечной точки — границы с Белгородской областью он не доехал. Ключевые военные объекты города подверглись ракетным ударам», — передает MK.RU слова Крапивника. Крапивник пояснил, что поездка Зеленского на границу с Белгородской областью, куда он не доехал, является фейковым мероприятием. Он добавил, что вылазки украинского лидера на фронт — это продукт его специалистов в области компьютерной графики. По словам эксперта, российская армия уже давно бы уничтожила Зеленского точечным ударом. Но он пока выгоден, поскольку своей неадекватностью подрывает обороноспособность собственной страны, отметил Крапивник. Ранее Зеленский в своем telegram-канале опубликовал видео, где он якобы находится на границе недалеко от города Сумы. Он назвал это направление стратегическим для ВСУ.