Во время празднования Дня Великой Победы в Кургане выступят два хедлайнера. Это будут певец Виктор Сорокин и группа «Партизаны FM». Об этом сообщили в правительстве Курганской области.
«9 мая в Кургане в вечерней программе планируется выступление заслуженного артиста России Виктора Сорокина, группы „Партизаны FM“ и других исполнителей», — сообщается в telegram-канале пресс-службы правительства Курганской области. Таким образом подтвердился инсайд редакции, который был опубликован ранее.
Названия артистов были озвучены на заседании оргкомитета Курганской области, которое было посвящено подготовке к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Там же обсуждались ключевые аспекты предстоящего празднования.
Основное внимание уделено вопросам безопасности на время проведения праздничных мероприятий. Помимо силовых структур, в охране порядка планируется использовать казаков. Кроме того, волонтеры и представители общественных организаций будут привлечены для помощи в контроле за местами массового скопления людей.
Были утверждены основные места проведения мероприятий в областном центре, которые включают центральную площадь, основные парки и территорию возле культурного центра «Современник». В настоящее время происходит доработка программы праздника.
Также организуются концерты во дворах для ветеранов по всей области и будут проведены традиционные акции, такие как «Георгиевская ленточка» и другие мероприятия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Во время празднования Дня Великой Победы в Кургане выступят два хедлайнера. Это будут певец Виктор Сорокин и группа «Партизаны FM». Об этом сообщили в правительстве Курганской области. «9 мая в Кургане в вечерней программе планируется выступление заслуженного артиста России Виктора Сорокина, группы „Партизаны FM“ и других исполнителей», — сообщается в telegram-канале пресс-службы правительства Курганской области. Таким образом подтвердился инсайд редакции, который был опубликован ранее. Названия артистов были озвучены на заседании оргкомитета Курганской области, которое было посвящено подготовке к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Там же обсуждались ключевые аспекты предстоящего празднования. Основное внимание уделено вопросам безопасности на время проведения праздничных мероприятий. Помимо силовых структур, в охране порядка планируется использовать казаков. Кроме того, волонтеры и представители общественных организаций будут привлечены для помощи в контроле за местами массового скопления людей. Были утверждены основные места проведения мероприятий в областном центре, которые включают центральную площадь, основные парки и территорию возле культурного центра «Современник». В настоящее время происходит доработка программы праздника. Также организуются концерты во дворах для ветеранов по всей области и будут проведены традиционные акции, такие как «Георгиевская ленточка» и другие мероприятия.