Более 300 украинских военнослужащих оказались в окружении в одном из приграничных сел Сумской области. Об этом сообщают СМИ.
Среди взятых в плен находятся бойцы трех бригад ВСУ, пишет Life.ru. Ситуация для украинских сил осложняется усилением российских войск в данном районе. Согласно сообщениям, шансы на прорыв у ВСУ минимальны, поскольку российские войска активно наращивают свое присутствие, используя авиацию и беспилотники для поддержки своих штурмовых операций.
Российские войска стремятся к другому селу, которое является важным логистическим узлом. Контроль над ним может дать ВС РФ стратегическое преимущество в Курской области.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Более 300 украинских военнослужащих оказались в окружении в одном из приграничных сел Сумской области. Об этом сообщают СМИ. Среди взятых в плен находятся бойцы трех бригад ВСУ, пишет Life.ru. Ситуация для украинских сил осложняется усилением российских войск в данном районе. Согласно сообщениям, шансы на прорыв у ВСУ минимальны, поскольку российские войска активно наращивают свое присутствие, используя авиацию и беспилотники для поддержки своих штурмовых операций. Российские войска стремятся к другому селу, которое является важным логистическим узлом. Контроль над ним может дать ВС РФ стратегическое преимущество в Курской области.