
Курганские футболисты вышли в 1/4 финала Кубка любительских команд «Урал и Западная Сибирь», вничью сыграв с командой из Алапаевска «Триумф». Матч проходил в Сысерти. Об этом сообщается в telegram-канале ФК «Курган».
«Триумф» — «Курган» — 0:0. Показали отличные атаки, много ударов в створ, но без положительного результата. А пока — проходим в четвертьфинал Кубка среди любительских команд», — сообщается в telegram-канале курганского футбольного клуба.
Ранее в матче с этой же командой курганцы одолели соперника со счетом 2:0. Следующая игра состоится 19 апреля на домашнем поле. Это будет первый матч Чемпионата Третьей лиги против команды «ОСШ-Челябинск-М».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Куда уже добралась большая вода в Курганской области? Больше информации по паводку — в telegram-канале «Курганистан».
