На девятом километре автодороги Заводоуковск — Упорово (является частью трассы Тюмень — Омск) столкнулись две иномарки. В результате ДТП скончалась женщина, которая управляла одним из автомобилей. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.
«На девятом километре автодороги Заводоуковск — Упорово произошло столкновение двух автомобилей: Hyundai Solaris и Ria Rio. В результате ДТП последняя загорелась. Женщина, управлявшая Hyundai, скончалась», — пояснили URA.RU в пресс-службе областной Госавтоинспекции.
Там добавили, что в результате аварии также пострадали еще два человека. Им оказывается медицинская помощь. Предварительно, ДТП произошло из-за того, что один из водителей выехал на полосу встречного движения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На девятом километре автодороги Заводоуковск — Упорово (является частью трассы Тюмень — Омск) столкнулись две иномарки. В результате ДТП скончалась женщина, которая управляла одним из автомобилей. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции. «На девятом километре автодороги Заводоуковск — Упорово произошло столкновение двух автомобилей: Hyundai Solaris и Ria Rio. В результате ДТП последняя загорелась. Женщина, управлявшая Hyundai, скончалась», — пояснили URA.RU в пресс-службе областной Госавтоинспекции. Там добавили, что в результате аварии также пострадали еще два человека. Им оказывается медицинская помощь. Предварительно, ДТП произошло из-за того, что один из водителей выехал на полосу встречного движения.