Авиакомпания "Победа" сообщила об отмене части рейсов 6 и 7 мая. Об этом сообщили представители компании, подчеркнув, что решение было принято в связи с ограничениями.
«В связи с введенными ограничениями мы вынуждены отменить часть рейсов 6 и 7 мая. Также возможны задержки и перенаправления на запасные аэродромы. Благодарим вас за понимание», — сообщают представители компании в своем telegram-канале. В "Победе" также напомнили пассажирам о возможности заранее проверить состояние своего рейса через специальный чат-бот, а также официальный сайт авиакомпании. В настоящий момент принимаются все необходимые меры для стабилизации расписания, подытожили в "Победе".
Этой ночью в Москве аэропорты Внуково и Шереметьево вводили ограничения на перелеты для осуществления воздушной безопасности. Решение было принято в связи с атаками украинских дронов. Глава Москвы Сергей Собянин сообщал о 14 сбитых БПЛА в столице.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Авиакомпания "Победа" сообщила об отмене части рейсов 6 и 7 мая. Об этом сообщили представители компании, подчеркнув, что решение было принято в связи с ограничениями. «В связи с введенными ограничениями мы вынуждены отменить часть рейсов 6 и 7 мая. Также возможны задержки и перенаправления на запасные аэродромы. Благодарим вас за понимание», — сообщают представители компании в своем telegram-канале. В "Победе" также напомнили пассажирам о возможности заранее проверить состояние своего рейса через специальный чат-бот, а также официальный сайт авиакомпании. В настоящий момент принимаются все необходимые меры для стабилизации расписания, подытожили в "Победе". Этой ночью в Москве аэропорты Внуково и Шереметьево вводили ограничения на перелеты для осуществления воздушной безопасности. Решение было принято в связи с атаками украинских дронов. Глава Москвы Сергей Собянин сообщал о 14 сбитых БПЛА в столице.