
Бренд одежды и аксессуаров Lime работает с 2008 года
Российская сеть одежды Lime планирует открыть флагманский магазин в Перми. Новый отдел разместится в торгово-развлекательном центре «Планета».
«Бренд Lime откроет в Перми флагманский магазин. Он разместится в ТРЦ „Планета“», — пишет издание «Текст». Уточняется, что магазин займет площадь почти в две тысячи квадратных метров.
По информации издания, открытие нового магазина состоится до конца 2025 года. Сейчас сеть Lime насчитывает порядка 100 магазинов, работающих в различных городах России.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!