
ВС РФ отражают атаку беспилотных летательных аппаратов, запущенных ВСУ по территории Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
«Наши защитники отражают вражескую атаку с применением БПЛА по территории Брянской области», — написал Богомаз у себя в telegram-канале. Глава области обратился к жителям с рекомендацией соблюдать все необходимые меры предосторожности для обеспечения личной безопасности.
В ночь на 24 мая системы противовоздушной обороны успешно обнаружили и уничтожили 24 беспилотных летательных аппарата самолетного типа над Брянской областью. Тогда губернатор подчеркнул, что в результате инцидента никто не пострадал, разрушений инфраструктуры не зафиксировано.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
