
Средства противовоздушной обороны России отразили очередную атаку беспилотных летательных аппаратов со стороны Украины. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, были уничтожены пять украинских беспилотников.
«Дежурными средствами ПВО уничтожены пять украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», — передает Минобороны РФ. Инцидент произошел в период с 7:50 до 8:30 по московскому времени. По данным ведомства, три беспилотника были сбиты над территорией Курской области, еще по одному — над Тульской и Орловской областями.
За прошедшую ночь российские средства противовоздушной обороны сбили 96 беспилотных летательных аппаратов, выпущенных с украинской территории. Впервые под удар украинских дронов попал город Кинешма, расположенный в Ивановской области.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
