
Намерение западных стран снять ограничения для Киева на дальнобойные удары по территории России вызывает серьезную обеспокоенность у Москвы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Достаточно опасным является намерение европейцев снять ограничение по поставкам дальнобойного оружия Киеву, если такое решение было принято», — подчеркнул Дмитрий Песков, его слова передает журналист кремлевского пула Александр Юнашев в своем telegram-канале. Он также отметил, что подобные шаги идут вразрез с устремлениями России по урегулированию конфликта.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
