В Тюменской области из-за паводка перекрыто движение на нескольких дорогах. Ограничения действуют в Вагайском, Тобольском и Уватском районах, где вода вышла на проезжую часть. Об этом сообщили в инфоцентре регионального правительства.
«В Вагайском районе временно перекрыто движение на автодороге Вагай — Дубровное — Абаул. Вода вышла на дорогу в субботу, сегодня полностью прекращено движение», — уточнили в инфоцентре.
В Тобольском районе введены ограничения на дорогах Байкалово — Хмелево и на подъезде к селу Бронниково. В Уватском районе паводок затронул два участка трассы Уват — Демьянское.
Всего, по данным главного управления строительства, в регионе подтоплено 27 участков дорог. Однако ситуация постепенно стабилизируется.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюменской области из-за паводка перекрыто движение на нескольких дорогах. Ограничения действуют в Вагайском, Тобольском и Уватском районах, где вода вышла на проезжую часть. Об этом сообщили в инфоцентре регионального правительства. «В Вагайском районе временно перекрыто движение на автодороге Вагай — Дубровное — Абаул. Вода вышла на дорогу в субботу, сегодня полностью прекращено движение», — уточнили в инфоцентре. В Тобольском районе введены ограничения на дорогах Байкалово — Хмелево и на подъезде к селу Бронниково. В Уватском районе паводок затронул два участка трассы Уват — Демьянское. Всего, по данным главного управления строительства, в регионе подтоплено 27 участков дорог. Однако ситуация постепенно стабилизируется.