В Викуловском районе Тюменской области возобновлено движение транспорта на участке автомобильной дороги Балаганы — Чернышева. Об этом сообщили в информационном центре правительства Тюменской области
«Предварительно ДРСУ-5 АО „ТОДЕП“ проведено обследование данного участка, видимых нарушений дорожного полотна не выявлено. Проведены работы по очистке дороги от мусора», — отметил глава Викуловского района Андрей Лотов.
В инфоцентре добавили, что ситуация на других участках дорог, которые остаются подтопленными, находится на постоянном контроле. После снижения уровня воды специалисты проведут дополнительное обследование и приступят к восстановлению участков.
Ранее из-за паводка в Тюменской области сохранялись ограничения на ряде дорог, в том числе в Викуловском районе. А движение на некоторых трассах Абатского района уже было восстановлено.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Викуловском районе Тюменской области возобновлено движение транспорта на участке автомобильной дороги Балаганы — Чернышева. Об этом сообщили в информационном центре правительства Тюменской области «Предварительно ДРСУ-5 АО „ТОДЕП“ проведено обследование данного участка, видимых нарушений дорожного полотна не выявлено. Проведены работы по очистке дороги от мусора», — отметил глава Викуловского района Андрей Лотов. В инфоцентре добавили, что ситуация на других участках дорог, которые остаются подтопленными, находится на постоянном контроле. После снижения уровня воды специалисты проведут дополнительное обследование и приступят к восстановлению участков. Ранее из-за паводка в Тюменской области сохранялись ограничения на ряде дорог, в том числе в Викуловском районе. А движение на некоторых трассах Абатского района уже было восстановлено.