
Пожарные потушили фуру в Кургане (архивное фото)
Курганские огнеборцы МЧС России потушили горящую фуру на повороте в микрорайон Рябково. Об этом сообщается в telegram-канале чрезвычайного ведомства.
«На повороте в микрорайон Рябково загорелся грузовой автомобиль. Девять специалистов и три единицы техники МЧС России потушили пламя на 30 квадратах», — говорится в сообщении.
По данным регионального ГУ МЧС, пострадавших нет. Предварительно, причиной пожара стала неисправность электрооборудования транспорта.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!