На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025), который стартовал 18 июня, представлен наградной лист и другие материалы, связанные с Владимиром Спиридоновичем Путиным, отцом президента России Владимира Путина. Экспозиция размещена на стенде компании «Дом семейных традиций „Кристиан“», передает наш корреспондент.
«У нас несколько мемориальных панно, включая панно Владимира Спиридоновича Путина, это папа нашего президента, который тоже был участником Великой Отечественной войны, был тяжело ранен и имеет боевые награды», — заявил руководитель и основатель компании Михаил Шевелев. Он также отметил, что цель проекта — сделать информацию о предках, воевавших в ту войну, доступной каждый день, а не только 23 февраля и 9 мая, чтобы дети могли видеть эти материалы, задавать вопросы и узнавать больше о боевом пути своих предков с учетом контекста и глубины.
В Санкт-Петербурге начал работу Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). В следующем году мероприятие запланировано на период с 18 по 21 июня, и ожидается участие представителей из множества государств. Форум традиционно включает в себя обширную программу: многочисленные доклады, обсуждения, а также презентации новейших российских достижений в различных отраслях. Ключевым событием станет пленарное заседание, намеченное на 20 июня, на котором с речью выступит Президент России Владимир Путин.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025), который стартовал 18 июня, представлен наградной лист и другие материалы, связанные с Владимиром Спиридоновичем Путиным, отцом президента России Владимира Путина. Экспозиция размещена на стенде компании «Дом семейных традиций „Кристиан“», передает наш корреспондент. «У нас несколько мемориальных панно, включая панно Владимира Спиридоновича Путина, это папа нашего президента, который тоже был участником Великой Отечественной войны, был тяжело ранен и имеет боевые награды», — заявил руководитель и основатель компании Михаил Шевелев. Он также отметил, что цель проекта — сделать информацию о предках, воевавших в ту войну, доступной каждый день, а не только 23 февраля и 9 мая, чтобы дети могли видеть эти материалы, задавать вопросы и узнавать больше о боевом пути своих предков с учетом контекста и глубины. В Санкт-Петербурге начал работу Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). В следующем году мероприятие запланировано на период с 18 по 21 июня, и ожидается участие представителей из множества государств. Форум традиционно включает в себя обширную программу: многочисленные доклады, обсуждения, а также презентации новейших российских достижений в различных отраслях. Ключевым событием станет пленарное заседание, намеченное на 20 июня, на котором с речью выступит Президент России Владимир Путин.