Индонезия готова увеличить число прямых рейсов с Россией

Субианто отметил готовность Индонезии к увеличению прямых рейсов с Россией
Фото: корреспондент URA.RU
Индонезия готова увеличить количество прямых авиарейсов с Россией. Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказал индонезийский лидер Правово Субианто. Об этом сообщает корреспондент URA.RU с места событий.
«Пожелание о запуске прямого авиасообщения между нашими странами было успешно реализовано», —заявил Субианто. Он добавил, что сейчас рейсы из России на Бали выполняются три раза в неделю, в зимний сезон — четыре.
Индонезия готова расширить количество рейсов не только на Бали. Это также будет касаться и других городов страны., заключил президент Индонезии.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- инна\\\\\\20 июня 2025 09:10ждем туры в индонезию для российских пенсионеров —- в северную корею пока дороговато





