Выпускница гимназии Нового Уренгоя (ЯНАО) Мария Руссу получила максимальные 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию. Об этом сообщили в администрации города.
Мария Руссу получила высший балл на ЕГЭ по обществознанию
«Это результат упорства и невероятной работы», — отметили в telegram-канале мэрии. Девушка окончила гимназию с золотой медалью, является призером Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию на муниципальном уровне и по праву на региональном этапе.
Благодарность выразили также учителю истории и обществознания Татьяне Михалевой, которая подготовила гимназистку к экзаменам. Мария планирует продолжить обучение в Санкт-Петербурге по направлению «Бизнес-информатика».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Выпускница гимназии Нового Уренгоя (ЯНАО) Мария Руссу получила максимальные 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию. Об этом сообщили в администрации города. «Это результат упорства и невероятной работы», — отметили в telegram-канале мэрии. Девушка окончила гимназию с золотой медалью, является призером Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию на муниципальном уровне и по праву на региональном этапе. Благодарность выразили также учителю истории и обществознания Татьяне Михалевой, которая подготовила гимназистку к экзаменам. Мария планирует продолжить обучение в Санкт-Петербурге по направлению «Бизнес-информатика».