Выпускница гимназии Нового Уренгоя (ЯНАО) Мария Руссу получила максимальные 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию. Об этом сообщили в администрации города.
Девушка окончила гимназию с золотой медалью, является призером Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию на муниципальном уровне и по праву на региональном этапе. «Это результат упорства и невероятной работы», — отметили в telegram-канале мэрии.
Благодарность выразили также учителю истории и обществознания Татьяне Михалевой, которая подготовила гимназистку к экзаменам. Мария планирует продолжить обучение в Санкт-Петербурге по направлению «Бизнес-информатика».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Выпускница гимназии Нового Уренгоя (ЯНАО) Мария Руссу получила максимальные 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию. Об этом сообщили в администрации города. Девушка окончила гимназию с золотой медалью, является призером Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию на муниципальном уровне и по праву на региональном этапе. «Это результат упорства и невероятной работы», — отметили в telegram-канале мэрии. Благодарность выразили также учителю истории и обществознания Татьяне Михалевой, которая подготовила гимназистку к экзаменам. Мария планирует продолжить обучение в Санкт-Петербурге по направлению «Бизнес-информатика».