
На 1652 км автодороги М-5 «Урал» (Москва-Челябинск) на территории Катав-Ивановского района произошло столкновение трех грузовиков возле города Бакал. Есть погибшие. Об этом сообщает ГУ МЧС по региону.
«При столкновении трех грузовых автомобилей погибли 2 человека. Произошло возгорание двух автомобилей и розлив топлива», — отмечает пресс-служба ведомства.
Силы МЧС России работают на месте. Организована работа по ликвидации возгорания. В Госавтоинспекции региона сообщают, что движение на данном участке полностью перекрыто, выясняются обстоятельства происшествия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
