В Кургане на перекрестке улиц К.Маркса и Пролетарская работает перевернутый светофор. Об этом сообщается в соцсетях.
Ссылка скопирована в буфер
Перевернутый светофор на перекрестке Маркса-Пролетарская
Фото: tg-канал ЧП Курган
«Перекресток К.Маркса — Пролетарская нужно переходить по-новому», — написано в telegram-канале «ЧП Курган». К посту прикреплено фото, на котором светофор перевернут вниз. Также он прикреплен слишком низко.
Редакция URA.RU обратилась за комментарием в мэрию Кургана. «Подрядной организацией, обслуживающей светофорные объекты, поломка устранена. Светофор работает в штатном режиме», — уточнили в мэрии.
Ранее в Кургане жители жаловались на неэффективную установку и неправильную работу светофоров, а также на отсутствие дорожной разметки. На решение этих проблем из городского бюджета уже выделяли 4,1 млн рублей, и власти обещали навести порядок с дорожной инфраструктурой.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане на перекрестке улиц К.Маркса и Пролетарская работает перевернутый светофор. Об этом сообщается в соцсетях. «Перекресток К.Маркса — Пролетарская нужно переходить по-новому», — написано в telegram-канале «ЧП Курган». К посту прикреплено фото, на котором светофор перевернут вниз. Также он прикреплен слишком низко. Редакция URA.RU обратилась за комментарием в мэрию Кургана. «Подрядной организацией, обслуживающей светофорные объекты, поломка устранена. Светофор работает в штатном режиме», — уточнили в мэрии. Ранее в Кургане жители жаловались на неэффективную установку и неправильную работу светофоров, а также на отсутствие дорожной разметки. На решение этих проблем из городского бюджета уже выделяли 4,1 млн рублей, и власти обещали навести порядок с дорожной инфраструктурой.