Минобороны подтвердило, что Татарстан пытались атаковать беспилотники

Больше всего БПЛА сбили над Воронежской областью
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
Сегодня, 25 июня, средствами противовоздушной обороны РФ сбиты 25 беспилотников ВСУ, в том числе и над Республикой Татарстан. Об этом сообщило Минобороны РФ.
«В период с 11.00 мск до 13.00 мск дежурными средствами ПВО уничтожены 25 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», — написало ведомство в своем telergam-канале. Там уточнили, что над Воронежской областью сбили 22 дрона, над Татарстаном — два, над Тамбовской областью — один.
Ранее в воздушном пространстве Татарстана были слышны взрывы, в регионе включили сирену оповещения. Предполагалось, что это связано с работой ПВО по украинским беспилотникам.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Вопрос26 июня 2025 02:16Откуда прилетело на этот раз???
- Виктор26 июня 2025 01:00Это уже становится нормой. Объясните чего мы еще ждем? Может быть уже пора начинать?