У племянника Карапетяна закончились обыски, он на свободе

Нарек Карапетян не был арестован
Фото: Илья Московец © URA.RU
Следственные мероприятия в головном офисе компании «Электрические сети Армении» (ЭСА), принадлежащей арестованному российскому бизнесмену Самвелу Карапетяну, завершены. Обыски проводили сотрудники СК Армении совместно с силовиками в масках.
«Они ничего не нашли, обыскали кабинет главы совета директоров Нарека Карапетяна», — рассказал директор компании Давид Газинян, передает ТАСС. Племянник Самвела Карапетяна после завершения обыска вышел к журналистам. Он заявил, что не был арестован. По его словам, следственные действия стали частью давления, однако подобные меры уже не вызывают страха у представителей бизнеса в Армении.
Ранее сообщалось, что Нарек Карапетян был задержан уголовной полицией Армении после серии обысков в офисе ЭСА. Он занимает должность председателя совета директоров компании и является близким родственником Самвела Карапетяна — российского бизнесмена, который в настоящее время находится под арестом.
Материал из сюжета:
В Армении прошли обыски у российского миллиардера КарапетянаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.