
В Москве ливень затопил дороги в нескольких районах
На Москву обрушился тропический ливень. Дороги ушли под воду, а вместе с ними — дорожные знаки и автомобили. Видео публикуют очевидцы.
На кадрах можно заметить потоки дождя, которые обрушиваются на отдельные московские районы. В частности — на ВДНХ и Отрадное.
В Метрогородке лужа преградила проезд трамваю. Машины вынуждены ехать сквозь толщу воды. А у станции метро «Динамо» слышен гром и видны вспышки молнии, но ливень туда пока не пришел.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!