Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Спорт

Челябинский «Трактор» усилился обладателем Кубка Колдера

Пьеррик Дюбе подписал контракт с челябинским ХК «Трактор»
17 июля 2025 в 19:27
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Пьеррик Дюбе стал игроком «Трактора»

Пьеррик Дюбе стал игроком «Трактора»

Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

Челябинский ХК «Трактор» подписал на один сезон нападающего сборной Франции, обладателя Кубка Колдера и победителя Лиги Квебека Пьеррика Дюбе. В клубе от него ждут яркой игры, заявил генменеджер команды Алексей Волков.

«Несмотря на габариты, этот форвард уверенно чувствует себя в силовой борьбе и отличается неуступчивым характером. Он имеет все задатки большого снайпера и любит быстрый хоккей. Мы надеемся, что в КХЛ Дюбе сможет еще ярче проявить свои лучшие качества и стать любимцем болельщиков Челябинска», — приводит слова Волкова пресс-служба клуба.

Дюбе стал четвертым легионером в команде. За 168 матчей в АХЛ он набрал 120 очков по системе гол+пас.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал