
Утром 26 июля за 1 час 40 минут было сбито шесть беспилотников ВСУ, которые были обнаружены над Северной Осетией и Московским регионом. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
«... уничтожены шесть украинских беспилотных летательных аппаратов», — написали в telegram-канале ведомства. Четыре из дронов были сбиты в небе над территорией Республики Северная Осетия, а еще два — в районе Московской области.
В утренние часы 26 июля средства ПВО ликвидировали два беспилотника ВСУ, следовавших в направлении Москвы. На местах падения фрагментов дронов работали оперативные службы и представители экстренных ведомств.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.