Писатель Алексей Иванов примет участие в фестивале «Причал», который пройдет 27 июля на территории Пермской судоверфи. Об этом сообщили организаторы мероприятия.
«Сегодня в 18:00 Алексей Иванов выступит вместе с продюсером Юлией Зайцевой на „Причале“. После этого будет автограф-сессия», — написано в telegram-канале оргкомитета. Организаторы просят приносить книги с собой.
Для фестиваля роман писателя «Географ глобус пропил» сыграл ключевую роль в формировании концепции четыре года назад. Неслучайно действие произведения разворачивается в Кировском районе, где расположены знаковые для сюжета места — затон и микрорайон Водники, именно они стали источником вдохновения для главного героя, Виктора Служкина.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Писатель Алексей Иванов примет участие в фестивале «Причал», который пройдет 27 июля на территории Пермской судоверфи. Об этом сообщили организаторы мероприятия. «Сегодня в 18:00 Алексей Иванов выступит вместе с продюсером Юлией Зайцевой на „Причале“. После этого будет автограф-сессия», — написано в telegram-канале оргкомитета. Организаторы просят приносить книги с собой. Для фестиваля роман писателя «Географ глобус пропил» сыграл ключевую роль в формировании концепции четыре года назад. Неслучайно действие произведения разворачивается в Кировском районе, где расположены знаковые для сюжета места — затон и микрорайон Водники, именно они стали источником вдохновения для главного героя, Виктора Служкина.