
Школьная ярмарка будет работать в Кургане до 3 сентября
В Кургане стартовала ежегодная ярмарка «Школьный базар». В ярмарке принимают участие пять предпринимателей, которые специализируются на продаже школьных товаров. Об этом сообщает мэрия города в своем tg-канале.
«В этом году школьная ярмарка продлится до 3 сентября. Участниками ярмарки являются пять предпринимателей, которые из года в год занимаются продажей именно школьных принадлежностей», — пишет ведомство.
Мероприятие проходит в сквере Победителей. Площадка выбрана с учетом удобной транспортной доступности и близости к торговым объектам.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!