
Силовиков подняли на розыск сбежавших
новость из сюжета
В Екатеринбурге из СИЗО №1 сбежали два арестанта В Екатеринбурге, по неофициальным данным, из следственного изолятора №1 сбежали два арестанта. Об этом URA.RU рассказали три источника, близких к правоохранительным органам.
«По предварительным данным, побег был совершен сегодня. Сотрудников силовых ведомств подняли по тревоге, они занимаются розыском», — сказал первый собеседник агентства.
Фигуранты, которые сбежали, могут обвиняются по ст. 205 УК РФ (Террористический акт), добавил второй источник. В пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области от комментариев по теме воздержались.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!