Тело голого россиянина нашли на вилле в Таиланде

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Погибший арендовал дом на Пхукете два года
Погибший арендовал дом на Пхукете два года Фото:

Тело 57-летнего россиянина обнаружили на арендованной вилле на острове Пхукет в Таиланде. По данным telegram-каналов, инцидент произошел 11 сентября. Мужчину звали Сергей, его нашли без одежды спустя пять дней после предполагаемой смерти.

«Тело россиянина без одежды нашли на вилле в Таиланде. Его обнаружили спустя 5 дней после смерти», — пишет telegram-канал Shot. По данным источника, погибшему было 57 лет, его звали Сергей. Ориентировочной причиной смерти стала остановка сердца.

Россиянин снял дом на два года и проживал в нем продолжительное время. Хозяйка виллы заявила, что у погибшего не было родственников, и он вел уединенный образ жизни. По данным полиции, признаков взлома или борьбы в доме зафиксировано не было. То же самое касается и признаков насилия, которые отсутствовали на теле Сергея. В настоящее время проводится экспертиза для установления точной причины смерти.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тело 57-летнего россиянина обнаружили на арендованной вилле на острове Пхукет в Таиланде. По данным telegram-каналов, инцидент произошел 11 сентября. Мужчину звали Сергей, его нашли без одежды спустя пять дней после предполагаемой смерти. «Тело россиянина без одежды нашли на вилле в Таиланде. Его обнаружили спустя 5 дней после смерти», — пишет telegram-канал Shot. По данным источника, погибшему было 57 лет, его звали Сергей. Ориентировочной причиной смерти стала остановка сердца. Россиянин снял дом на два года и проживал в нем продолжительное время. Хозяйка виллы заявила, что у погибшего не было родственников, и он вел уединенный образ жизни. По данным полиции, признаков взлома или борьбы в доме зафиксировано не было. То же самое касается и признаков насилия, которые отсутствовали на теле Сергея. В настоящее время проводится экспертиза для установления точной причины смерти.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...