
Тело 57-летнего россиянина обнаружили на арендованной вилле на острове Пхукет в Таиланде. По данным telegram-каналов, инцидент произошел 11 сентября. Мужчину звали Сергей, его нашли без одежды спустя пять дней после предполагаемой смерти.
«Тело россиянина без одежды нашли на вилле в Таиланде. Его обнаружили спустя 5 дней после смерти», — пишет telegram-канал Shot. По данным источника, погибшему было 57 лет, его звали Сергей. Ориентировочной причиной смерти стала остановка сердца.
Россиянин снял дом на два года и проживал в нем продолжительное время. Хозяйка виллы заявила, что у погибшего не было родственников, и он вел уединенный образ жизни. По данным полиции, признаков взлома или борьбы в доме зафиксировано не было. То же самое касается и признаков насилия, которые отсутствовали на теле Сергея. В настоящее время проводится экспертиза для установления точной причины смерти.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.