На трассе «Сургут — Салехард» под Муравленко (ЯНАО) Ford столкнулся с КАМАЗом. Водитель легкового автомобиля погиб, а пассажир с травмами доставлен в больницу, сообщили URA.RU в пресс-службе окружной ГАИ.
«В 22:38 24 сентября на 345 км автодороге Сургут-Салехард водитель автомобиля „Форд Фокус“ выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП водитель автомобиля „Форд Фокус“ погиб на месте происшествия, пассажир получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение», — сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе окружной Госавтоинспекции.
От источников корреспонденту агентства известно, что погибшему водителю было 29 лет. Пассажир 2002 года рождения доставлен в ЦГБ Муравленко.
По факту происшествия прокуратура округа уже начала проверку. На место происшествия выезжал и. о. прокурора Муравленко Алексей Юрьев.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На трассе «Сургут — Салехард» под Муравленко (ЯНАО) Ford столкнулся с КАМАЗом. Водитель легкового автомобиля погиб, а пассажир с травмами доставлен в больницу, сообщили URA.RU в пресс-службе окружной ГАИ. «В 22:38 24 сентября на 345 км автодороге Сургут-Салехард водитель автомобиля „Форд Фокус“ выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП водитель автомобиля „Форд Фокус“ погиб на месте происшествия, пассажир получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение», — сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе окружной Госавтоинспекции. От источников корреспонденту агентства известно, что погибшему водителю было 29 лет. Пассажир 2002 года рождения доставлен в ЦГБ Муравленко. По факту происшествия прокуратура округа уже начала проверку. На место происшествия выезжал и. о. прокурора Муравленко Алексей Юрьев.