В Краснодарском крае эвакуировали крупное предприятие из-за атаки БПЛА

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Срочная новость
Срочная новость Фото:
В ночь на 25 сентября на территории одного из крупных предприятий Белореченского района Краснодарского края зафиксировано падение фрагментов беспилотных летательных аппаратов. Около 140 сотрудников предприятия были эвакуированы в специально оборудованное укрытие. В результате падения обломков на площади порядка 50 квадратных метров возник пожар, который оперативно был ликвидирован силами экстренных служб. По информации оперштаба Краснодарского края пострадавших нет.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...