Трамп заявил, что продолжит обновлять ядерное оружие США

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Трамп заявил, что США обновили свой ядерный потенциал
Трамп заявил, что США обновили свой ядерный потенциал Фото:

Президент США Дональд Трамп заявил о восстановлении и предстоящей модернизации американского ядерного потенциала. С такими словами он выступил перед высшим офицерским составом ВС США в Куантико.

«Я восстановил наш ядерный потенциал, как вы, вероятно, знаете, но мы также проведём его модернизацию», — сказал Трамп. Его слова передает Fox News. При этом он выразил надежду, что ему не придется применять ядерное оружие. 

В ходе встречи с военными Трамп подчеркнул значимость современных технологий и инноваций для поддержания оборонного баланса. Он также признался, что США уже отправляли ядерные подлодки к российским берегам и похвастался тем, будто американское оружие сильнее, чем у России и Китая.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент США Дональд Трамп заявил о восстановлении и предстоящей модернизации американского ядерного потенциала. С такими словами он выступил перед высшим офицерским составом ВС США в Куантико. «Я восстановил наш ядерный потенциал, как вы, вероятно, знаете, но мы также проведём его модернизацию», — сказал Трамп. Его слова передает Fox News. При этом он выразил надежду, что ему не придется применять ядерное оружие.  В ходе встречи с военными Трамп подчеркнул значимость современных технологий и инноваций для поддержания оборонного баланса. Он также признался, что США уже отправляли ядерные подлодки к российским берегам и похвастался тем, будто американское оружие сильнее, чем у России и Китая.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...