
Бойцы российской армии небольшими группами проверяют оборону ВСУ в Северске на территории Донецкой Народной Республики. Об этом рассказал военный эксперт Андрей Марочко.
«Наши военнослужащие малыми маневренными группами прощупывают оборону противника в Северске и по возможности закрепляются на новых участках», — передает ТАСС слова эксперта. По словам Марочко, украинские войска превратили город в мощный укрепленный район.
Ранее сообщалось, что Вооруженные силы России вошли в города Константиновка и Северск, а также в Красноармейск. Бойцы уже находятся в ряде ключевых населенных пунктов, где продолжаются боевые действия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.