В Турции прогремел мощный взрыв, есть погибшие

Взрыв произошел на химическом заводе в Диловасы
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
В турецкой провинции Коджаэли на химическом заводе в городе Диловасы утром 4 октября произошел взрыв, в результате которого погибли трое рабочих. Об этом сообщает газета Yeni Şafak со ссылкой на предварительные данные местных властей.
«Взрыв прогремел на химическом заводе в городе Диловасы. По предварительным оценкам, погибли трое рабочих», — говорится в сообщении газеты.
Ранее RT писал о серии взрывов в Вильнюсе, после возгорания вагонов с газом. Тогда пострадали шесть человек, а виновником предварительно назвали сотрудника. Еще неделей ранее, на заводе в американском городе Ньюбург, штат Индиана, произошел крупный пожар.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.