Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В Ленобласти арестован фигурант по делу о гибели 45 человек от паленого алкоголя

07 октября 2025 в 21:28
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Срочная новость

Срочная новость

Фото: © URA.RU

Владелец склада, где хранился суррогатный алкоголь, и который, как считает следствие, также причастен к гибели 45 жителей Ленинградской области, арестован по решению суда. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ленинградской области.

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга принял решение о заключении обвиняемого под стражу по итогам рассмотрения соответствующего ходатайства. В ведомстве отметили, что мужчину задержали сегодня, как одного из фигурантов уголовного дела.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал