Губернатор Шумков поручил отремонтировать школу и дороги после приема жителей

Вадим Шумков провел прием граждан и пообещал решить вопросы жителей региона
Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Губернатор Курганской области Вадим Шумков провел личный прием граждан, в ходе которого поручил отремонтировать школу, дороги и мосты, а также рассмотреть вопросы водоснабжения и транспорта. Об этом глава региона сообщил в своем telegram-канале.
«Проводим прием граждан. Ремонт школы, автодороги, мосты — сделаем. Маленькую Владиславу, согласно поступившей просьбе, отправим на Кремлевскую елку в декабре этого года. Артем Евгеньевич, как сирота, скоро получит свое жилье. Сейчас департамент имущества и администрация города делают для этого все возможное. А Эльвира Анатольевна из поселка Чистое поле-3 обратилась по вопросу подведения централизованного водоснабжения — я поддержал. Также поручил коллегам проработать вопросы щебенения дорог и продления автобусного маршрута до Чистого поля-3», — сообщил Шумков.
По словам губернатора, все вопросы, поднятые на приеме, уже находятся на контроле профильных ведомств. Он подчеркнул, что работа с обращениями жителей является одним из ключевых направлений региональной власти.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ссс31 октября 2025 23:26Вадим Михайлович, жители Кгсха очень желают с вами встретиться. Не получается записаться. Примите пожалуйста.
- Светлана31 октября 2025 22:43Как можно попасть на приём к губернатору? Наболевший вопрос. Записаться не получается.
- Татьяна31 октября 2025 22:36Как попадают на приём к губернатору? Мне ни разу не удалось. Звоню, вроде записывают. Потом предлагают пойти не к губернатору, а к другим сотрудникам правительства. Они ничего не решают.