Екатеринбурженку жестко раскритиковали на федеральном канале

Девушка набрала 82 балла за свое выступление с песней Понаровской «Ты всегда со мной»
Фото: Размик Закарян © URA.RU
На музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе!» выступила 20-летняя екатеринбурженка Софья Миронова. Девушка исполнила песню Ирины Понаровской «Ты всегда со мной» и получила много критики от Сергея Лазарева.
«Песня абсолютно не победная, такая флегматичная с таким же флегматичным исполнением. В ней ничего не происходит... Сегодня последний отборочный этап, мы ищем кого-то экстраординарно талантливого. Выступление хорошее, концертное, одно из, но нет экстраординарного, к сожалению, ничего», — прокомментировал Сергей Лазарев в эфире программы на телеканале «Россия 1». Он также отметил, что песня «очень взрослая» для девушки и совершенно для нее не подходит.
Ранее участница рассказала, что ранее выступала на кастинге в Омске. Ее номер не впечатлил Николая Баскова, который был готов отказать претендентке в участии в проекте. Однако Сергей Лазарев занял противоположную позицию и поддержал девушку, предоставив ей возможность продолжить борьбу за место в шоу.
«Для меня это настолько несуразный выбор песни, она вам не подходит. Она старше вас своей масштабностью. Вы хорошая вокалистка, но песня не ваша», — добавил певец Ваня Дмитриенко.
Софья Миронова является студенткой Свердловского музыкального училища имени Чайковского. Девушка в настоящее время продолжает обучение в стенах учебного заведения родного города, параллельно выступая на местных площадках: она специализируется на исполнении авторских композиций, отдавая предпочтение таким музыкальным направлениям, как соул, R&B и хип-хоп.
Миронова призналась, что участие в проекте стало для нее воплощением давней детской мечты. Девушка набрала 82 балла при минимуме 88 и не прошла в следующий этап.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!