В аэропорту Геленджика закрыли небо

Аэропорт Геленджика ввел ограничения
Фото: Роман Наумов © URA.RU
В аэропорту Геленджика введен временный запрет на выполнение авиарейсов. Об этом сообщила Росавиация.
«Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК. Введены временные ограничения (в дополнение к действующему NOTAM) на прием и выпуск воздушных судов для обеспечения безопасности полетов», — объяснил представитель ведомства Артем Кореняко в telegram-канале.
Ранее ведомство сообщало о новых параметрах работы авиагавани. Согласно заявлению (NOTAM), воздушная гавань готова к приему и отправке гражданских самолетов с 10 июля. Регулярные рейсы смогут выполняться с 08:30 до 20:00 МСК.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.