Депутат Певцов заявил, что России надо дойти до пляжей Одессы

Депутат Госдумы Певцов считает, что российские военные должны дойти до пляжей Одессы
Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU
Народный артист РФ, депутат Госдумы Дмитрий Певцов считает, что Россия должна быть готова к военному решению конфликта на Украине и освобождению территорий вплоть до побережья Одессы. Такое мнение он высказал в интервью журналистам.
«Мне кажется, все равно вопрос о наступлении мира на земле, на нашей исконной русской земле <...> будет решаться военным путем в любом случае. <...> Чтобы мы в конце концов ездили в Одессу отдыхать, на пляжах купались», — заявил Певцов в беседе с ТАСС.
Он также подчеркнул, что у России остается много противников со стороны, которые выступают против мирного урегулирования на Украине. В самой РФ неоднократно напоминали, что Москва остается открыта к переговорам. Накануне состоялась встреча спецпосланника президента США Стива Уиткоффа с президентом России Владимиром Путиным.
Стороны рассмотрели ряд возможных вариантов мирного урегулирования, включая территориальный вопрос, и условились поддерживать дальнейшие контакты. Однако стороны не афишируют конкретных решений, которые были определены в ходе разговора.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.