Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Доллар стремительно приближается к отметке в 26 рублей. Новое падение

01 декабря 2006 в 12:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Доллар продолжает падение. Курс американской валюты стремительно приближается к отметке в 26 рублей. Как сообщает «Финмаркет», за первые пять минут торгов на ЕТС курс доллара США понизился на 6,5 копеек и уже составляет 26,24 рубля. Максимальная цена, по которой совершаются сделки - 26,25 рубля, минимальная цена - 26,24 рубля, цена последней сделки - 26,25 рубля.

Стоит отметить, что на данный момент курс покупки доллара на уровне 26,25 рубля является самым выгодным в обменных пунктах Екатеринбурга. Средневзвешенный курс составляет 26 рублей 8 копеек.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал