Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Ельцин Росселю: «Я слежу за тобой!». Какие екатеринбургские СМИ мониторит первый президент РФ

01 февраля 2007 в 17:22
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сегодня, 1 февраля, губернатор Свердловской области Эдуард Россель в ходе телефонного разговора тепло поздравил уроженца Среднего Урала, первого президента РФ Бориса Ельцина с днем рождения. «Борис Николаевич, Свердловская область не подводит Вас!», - заявил Россель.
В свою очередь Ельцин отметил, что следит за тем, как развивается Средний Урал, регулярно смотрит «Областное телевидение», читает местную прессу и, прежде всего, «Областную газету». «Я горжусь своими земляками-уральцами», - заявил первый президент России, и сердечно поблагодарил Эдуарда Росселя за поздравление.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал