26 апреля 2024

У Богомолова возникли проблемы: он не знает, с какими инвестпроектами ехать в Германию

Размер текста
-
17
+
У Курганской области нет достойных инвестиционных проектов, которые бы можно было предложить немецким бизнесменам на презентации зауральской промышленности в Германии, которую планируется провести в феврале текущего года. «Я требую представить хорошие инвестиционные проекты, а их нет!», - заявил губернатор региона Олег Богомолов. По его словам, он как глава области готов помогать предприятиям искать инвесторов, однако, сами предприятия к этому не стремятся. «Вот и в Германию, по сути, ехать не с чем - готовых, хорошо разработанных проектов просто нет», - заявил Богомолов.
 
По мнению губернатора, на текущий момент создание инвестиционных проектов и бизнес-планов - одна из первоочередных задач всех руководителей предприятий области. «Это все этапы подготовки к вступлению в ВТО, - отметил Богомолов. - Не выполним этого - отстанем навсегда, промышленность прекратит существование как сектор экономики Курганской области».
 
Чтобы спасти ситуацию, Богомолов потребовал от руководителей всех промышленных предприятий и областного департамента промышленности составить собственные бизнес-планы.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...