24 апреля 2024

Крупное ДТП на трассе Ирбит – Камышлов: из бензовоза на землю вылилось 4,5 тонны топлива

Размер текста
-
17
+
В Свердловской области на 189 километре автотрассы Ирбит - Камышлов в результате опрокидывания цистерны бензовоза ЗИЛ, принадлежащего фирме «АгроПромДорСтрой», на землю вылилось 4,5 тонны топлива, сообщил «URA.Ru» инспектор по пропаганде пресс-службы ГИБДД ГУВД региона Владислав Васильченко. По его словам, авария произошла 4 февраля в 9 часов утра. По предварительным данным, у бензовоза повредилось сцепное устройство между автомобилем и цистерной. Оторвавшись, цистерна, наполненная бензином, вначале выехала на встречную полосу, а затем опрокинулась в кювет. Из емкости вылился бензин марки Аи-80. Площадь загрязнения составила около 600 квадратных метров. На место происшествия в тот же день выехали сотрудники милиции и спасатели. Загрязненный снег собрали, а остатки бензина сожгли. Цистерну, получившую механические повреждения с помощью полуприцепа доставили на стоянку автопредприятия. По факту аварии областное управление ГУВД ГИБДД проводит проверку.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...