Россель приехал в гости к Латышеву. У них совместный проект

Размер текста
-
17
+
Только что в здании уральского полпредства закончилась встреча губернатора Свердловской области Эдуард Росселя с полномочным представителем президента в УрФО Петром Латышевым. Как передает корреспондент «URA.Ru», два руководителя общались в режиме тет-а-тет около часа. По нашим данным, губернатор и полпред обсуждали подготовку к намеченному на начало марта совету округа, речь на котором пойдет, главным образом, о демографической политике в регионе.
 
Также Эдуард Россель сообщил о новых проектах на территории Свердловской области, поделился впечатлениями от январской поездки в Баварию, пригласил полпреда на Дни Свердловской области в Сургуте (15 февраля). Петр Латышев принял приглашение, после чего два чиновника обсудили приезд министра транспорта России Игоря Левитина в Екатеринбург. В первой половине дня федеральный чиновник проведет в резиденции губернатора, где обсудит развитие транспорта в регионе, а после обеда появится в полпредстве – на совещании по реализации любимого проекта полпредства – «Урал Промышленный – Урал Полярный». Лидеры многих регионов стараются добиться более активного участия «своих» предприятий в реализации «УП – УП», и в этот раз Россель также лоббировал интересы свердловских промышленников в планах по освоению полярного Урала, сообщил «URA.Ru» источник в полпредстве.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...